Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.0 см |
| Длина | 70.0 см |
| Дополнительная информация | Труба отдельно покупается! |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 4 |
| Комплектация | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 120.0 Вт |
| Назначение | осветительный |
| Особенности | датчик движения |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип | светильник-столб |
| Установка | консольный |
| Ширина | 17.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 480 ₸




