Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.0 см |
| Длина | 47.0 см |
| Источник света | светодиоды |
| Комплектация | Фонарь, пульт , батарейки для пульта |
| Материал арматуры | пластик |
| Назначение | осветительный |
| Особенности | антимоскитный, датчик движения, датчик освещенности, наличие диммера, солнечная батарея |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип | светильник-столб |
| Установка | консольный |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина | 22.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 409 ₸






