Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.0 см |
| Длина | 19.7 см |
| Дополнительная информация | Труба отдельно покупается! |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 3 |
| Комплектация | светильник |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Назначение | осветительный |
| Особенности | солнечная батарея |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип | светильник-столб |
| Установка | консольный |
| Ширина | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₸


