Солнечный светильник 88-22005SHZ — эффективное решение для освещения улиц и магистралей, обеспечивающее высокую степень защиты и энергосбережение.
✨ Особенности:
- ✅ Степень пылевлагозащиты IP65 — надежная защита от пыли и влаги для уличного использования.
- 🔋 Солнечная батарея — автономное питание без необходимости подключения к электросети.
- 🧱 Металлический корпус — прочность и долговечность в любых погодных условиях.
- 💡 Четыре светодиода — яркое и равномерное освещение.
Подходит для установки в общественных местах, парках и на магистралях, где требуется эффективное освещение и долговечность в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar Light |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.0 см |
| Длина | 75.0 см |
| Дополнительная информация | Степень защиты светильника от пыли и влаги - IP65. Его можно смело монтировать на улице без дополнительной защиты. Самое главное - надежно его закрепить на столбе. Труба отдельно покупается! |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 4 |
| Комплектация | светильник, солнечная батарея |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 200.0 Вт |
| Назначение | магистральный, осветительный |
| Особенности | солнечная батарея |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип | светильник-столб |
| Установка | консольный |
| Ширина | 25.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 691 ₸




