Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.0 кг |
| Дополнительно | Датчик света. |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 220.0 Вт |
| Напряжение | 6V |
| Особенности | датчик движения |
| Размер | 84x25x6 |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Степень влагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 6500.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₸






