Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | светодиоды |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 150.0 W |
| Напряжение | 180-240 |
| Размер | 31.5*4.5*23.3 |
| Размещение | В помещении|На улице |
| Свет | холодный белый |
| Световой поток | 15000.0 lm |
| Способ установки | на кронштейне |
| Срок службы | 50000.0 h |
| Степень влагозащиты | IP66 |
| Цветовая температура | 6000.0 K |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₸


