Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | насадка для создания направленного потока |
| Вес | 980.0 g |
| Габариты (ШхВхГ) | 270x240x70 |
| Длина сетевого шнура | 2.6 m |
| Индикация | отсутствует |
| Количество режимов | 3 |
| Количество режимов интенсивности воздушного потока | 1 |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Конструкция | сменные насадки |
| Модель | X11 |
| Мощность | 3000.0 W |
| Стандарт вилки | европейская вилка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸






