Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | насадка для бережного высушивания, насадка для создания направленного потока |
| Вес | 370.0 g |
| Габариты (ШхВхГ) | 230x220x55 |
| Длина сетевого шнура | 1.8 m |
| Индикация | индикация включения |
| Количество режимов | 4 |
| Конструкция | сменные насадки |
| Модель | GW-6565 |
| Мощность | 5000.0 W |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 11 966 ₸






