Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Длина лезвия | 50.0 мм |
| Дополнительно | 1 аккамулятор в комплекте |
| Инструмент | секатор |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Назначение | для веток |
| Особенности | фиксатор лезвий |
| Рабочий диаметр | 20.0 мм |
| Размеры | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₸




