Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина лезвия | 50.0 мм |
| Дополнительно | в комплекте 2 аккумулятора |
| Инструмент | секатор |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукояток | пластик |
| Назначение | для веток |
| Рабочий диаметр | 25.0 мм |
| Размеры | 270x50x100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₸




