Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 kg |
| Высота | 65.0 cm |
| Длина | 140.0 cm |
| Количество сушильных зон | 2 |
| Количество уровней | 18 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 15.0 kg |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Прутья | металлические |
| Рабочая длина | 10.4 m |
| Размещение | на ванну |
| Ширина | 65.0 cm |
| Электрическая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₸




