Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.0 kg |
| Высота | 10.0 cm |
| Длина | 40.0 cm |
| Количество уровней | 1 |
| Конструкция | Раздвижная|Складная |
| Максимальная нагрузка | 25.0 kg |
| Материал корпуса | Металл |
| Прутья | металлические |
| Размещение | настенная|уличная |
| Ширина | 80.0 cm |
| Электрическая | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 947 ₸










