Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С отжимом |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 129 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.0 кг |
| Дополнительно | швабра с ведром и отжимом, очень удобная для уборки. Квадратное ведро с отдельной емкостью |
| Назначение | Для пола, Для стен, Универсальная |
| Размер насадки | 21x21 см |
| Тип | комплект для уборки |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸





