Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.0 см |
| Глубина | 14.0 см |
| Дополнительная информация | монтаж на самоклеящиеся крючки |
| Количество предметов | 9 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал | Металл |
| Особенности | решетчатая |
| Тип | Полка |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸





