Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.0 см |
| Глубина | 6.0 см |
| Количество предметов | 1 |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Полка |
| Установка | на стену душевой кабины, надверная, Настенная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₸




