Набор из нержавеющей стали с деревянными вставками. Сами ёмкости из стекла, крышки из нержавеющей стали, под крышкой насадка солонки. В наборе 16 баночек и наклейки с 35-тью названиями специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Набор для специй |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 g |
| Дополнительно | в наборе с наклейками |
| Количество предметов | 16 |
| Объем | 1.0 ml |
| Размеры | высота 29, ширина 28, глубина 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 963 ₸






