Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.0 см |
| Длина | 10.0 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 7 |
| Комплектация | 0.5 л-2 контейнера. 0.8 л-2 контейнера. 1.2 л-2 контейнера. 1.9 л-1 контейнера |
| Крышка с клапаном | Да |
| Объем | 1900.0 мл |
| Особенности | вакуумный, не содержит бисфенол А |
| Размер | 10x10x10 см. 15 см. 20 см. 30 см |
| Тип | Набор контейнеров |
| Ширина | 10.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 328 ₸



