Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31.0 см |
| Длина | 10.0 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 7 |
| Комплектация | набор состоит из 7 контейнеров, объемы: 1.9 л - 1 шт, 1.2 л- 2шт, 0.8 л - 2 шт, 0.5 л - 2шт |
| Крышка с клапаном | Да |
| Объем | 1900.0 мл |
| Особенности | использование в СВЧ, мытье в посудомоечной машине |
| Тип | Набор контейнеров |
| Ширина | 10.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₸









