Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.0 см |
| Длина | 21.0 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 6 |
| Комплектация | Ложка,палочки и наклей. |
| Крышка с клапаном | Да |
| Объем | 700.0 мл |
| Особенности | вакуумный |
| Размер | 21x13x6 |
| Тип | ланч-бокс |
| Цвет | Белый, Серый |
| Ширина | 12.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₸



