Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 2 |
| Крышка с клапаном | Да |
| Материал | Металлопластик |
| Объем | 1400.0 мл |
| Особенности | вакуумный, мытье в посудомоечной машине, стерильный |
| Тип | ланч-бокс |
| Ширина | 11.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₸


