Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellamart |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.0 см |
| Длина | 26.0 см |
| Защелки | Нет |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | термо-кастрюля |
| Крышка с клапаном | Нет |
| Объем | 6000.0 мл |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, стерильный |
| Тип | термо ланч-бокс |
| Ширина | 16.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 040 ₸





