Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.0 см |
| Длина | 21.0 см |
| Защелки | Да |
| Количество предметов | 2 |
| Крышка с клапаном | Да |
| Объем | 1400.0 мл |
| Особенности | вакуумный |
| Тип | ланч-бокс |
| Ширина | 11.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₸



