Высококачественный прожектор с цельнометаллическим корпусом и уровнем влагозащиты IP66. Необычно широкой радиатор охлаждения значительно увеличивает срок службе деодов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Дополнительно | Увеличенный оадиатор охлаждения |
| Источник света | светодиоды |
| Лампы в комплекте | Да |
| Мощность | 300.0 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Размер | 345x320x55 мм |
| Размещение | На улице |
| Свет | дневной белый |
| Световой поток | 100.0 лм |
| Способ установки | консольный, Напольный |
| Срок службы | 50000.0 ч |
| Степень влагозащиты | IP66 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 11 490 ₸




