Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Источник света | светодиоды |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 6 |
| Особенности | датчик движения, подключение диммера |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на кронштейне |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₸









