Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый | Нет |
| Высота | 35.0 см |
| Длина | 35.0 см |
| Дополнительная информация | светильник заряжается от солнечной энергии и работает от аккумуляторов |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 8 |
| Комплектация | пульт, кронштейн |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 120.0 Вт |
| Назначение | осветительный |
| Напряжение | 6 В |
| Особенности | датчик движения, датчик освещенности, солнечная батарея |
| Площадь освещения | 35.0 кв.м |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | арт-деко, Хай-тек |
| Тип | Светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Установка | настенно-потолочный, настенный |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Ширина | 20.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 189 ₸










