Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Источник света | светодиоды |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 50.0 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Размер | 190x160x30 мм |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | консольный, Напольный |
| Срок службы | 5000.0 ч |
| Степень влагозащиты | Ip65 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000.0 К |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₸






