Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | цвет проекции — холодный белый |
| Источник света | светодиоды |
| Класс электробезопасности | II |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Мощность | 20.0 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Рабочий диапазон температур | работает при температуре воздуха до - 30°C |
| Размещение | На улице |
| Свет | холодный белый |
| Способ установки | на штативе |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₸






