Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый | Нет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Дополнительная информация | заряжается от солнечной энергии включается от пульта или от датчика на движение |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 1 |
| Комплектация | кронштейн, пульт дистанционного управления |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | осветительный |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | датчик движения, датчик освещенности, солнечная батарея |
| Площадь освещения | 65 кв.м |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | современный |
| Тип | Светильник |
| Тип цоколя | LED |
| Установка | на столбе / опоре |
| Цвет арматуры | черный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₸











