Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.0 см |
| Длина | 10.0 см |
| Дополнительная информация | заряжается от солнечной энергии, включается автоматически |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 4 |
| Комплектация | 2 светильника в комплекте |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 2.0 Вт |
| Назначение | архитектурный, ландшафтный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Особенности | датчик освещенности, солнечная батарея |
| Площадь освещения | 1.0 кв.м |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | лофт, Модерн, Хай-тек |
| Тип | Светильник |
| Установка | в грунт / на штыре |
| Цвет арматуры | прозрачный |
| Ширина | 10.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₸










