В комплект входят 4 светильника. Подзарядки от солнечной энергии. Отлично смотриться в теле мазайке брусчатки, газоне и под столами деревьев и кустов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.0 см |
| Длина | 7.0 см |
| Дополнительная информация | Декоративное освещение подходит для улици и помещения |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 4 |
| Комплектация | 4 светильникиа в комплекте |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 2.0 Вт |
| Назначение | архитектурный, ландшафтный |
| Напряжение | 1.5 В |
| Особенности | датчик освещенности, солнечная батарея |
| Площадь освещения | 0.8 кв.м |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Стиль | арт-деко, лофт, Хай-тек |
| Тип | Светильник |
| Установка | на забор / столбик |
| Цвет арматуры | белый |
| Ширина | 7.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₸





