Настольная лампа с встроенным аккумулятором, зарядка Type-C. Led подсветка с регулировкой тональности. Подставка для ручек и телефона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 30.0 см |
| Дополнительная информация | Встроенный аккамулятор. Подставка для ручек и книги. |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 9.0 Вт |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, Регулировка по высоте, Регулировка цветовой температуры, регулировка яркости |
| Питание | от USB |
| Размеры | 30x25 |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип крепления | настольный |
| Тип цоколя | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₸






