Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Вид лампы | классическая |
| Высота | 40.0 см |
| Дополнительная информация | лампочка в комплекте |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл, Пластик, Ткань |
| Мощность | 40.0 Вт |
| Особенности | регулировка яркости |
| Питание | от сети |
| Размеры | 400x170x170 мм |
| Совместимые типы ламп | накаливания, светодиодные, умные, энергосберегающие |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип крепления | настольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₸





