Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | лампочка в комплекте |
| Количество ламп | 1 |
| Комплектация | в комплекте есть лампочка gx53 18W и белый накладной плафон |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | алюминий, пластик |
| Мощность одной лампы | 18.0 W |
| Напряжение | 220В |
| Размеры | 8х8х6 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип крепления | потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₸





