Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 37.0 см |
| Длина | 9.0 см |
| Для детской | Да |
| Дополнительная информация | USB Type-C в комплекте |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 1 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3.0 Вт |
| Напряжение | 6.0 В |
| Питание | от USB |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный |
| Цвет | Белый, зеленый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 9.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₸





