Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 60.0 см |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 60.0 Вт |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, Регулировка по высоте |
| Питание | от сети |
| Размеры | 46x14.5x14.5 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные, энергосберегающие |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип крепления | струбцина |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₸



