Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 155.0 см |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 25.0 Вт |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
| Питание | от сети |
| Размеры | высота: 155 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип | напольная лампа |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый, Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₸





