Напольная лампа,торшер, цвет чёрный, регулировка по высоте, регулировка наклона плафона, лёгкая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 kg |
| Высота | 150.0 cm |
| Дополнительная информация | торшер 1 шт в упаковке |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 25.0 W |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, Регулировка по высоте |
| Питание | от сети |
| Размеры | высота: 150 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип | напольная лампа |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый, Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₸





