Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 50.0 см |
| Дополнительная информация | лампочка в комплекте |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
| Питание | от сети |
| Размеры | 14.8x14.8x50 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип крепления | струбцина |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₸







