Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 130.0 см |
| Дополнительная информация | основание плафона гибкое на 360, лампочка в комплекте в тёплом свечении (3000К) |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 10.0 Вт |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
| Питание | от сети |
| Размеры | 130x23 см |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип | напольная лампа |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый, Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₸






