Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уютель |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81.0 cm |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Мощность | 40.0 W |
| Питание | от сети |
| Размеры | 15.8х15.8х81 см |
| Тип выключателя | Механический |
| Тип крепления | струбцина |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸




