USB арқылы жұмыс істейтін сәндік шам. 6 жарық диоды бар ағаш стендтегі шыны шар. Ауыр астронавт костюмін киген адам ай түріндегі арманына тік баспалдақпен көтеріліп бара жатқан шардың ішіндегі 3D кескіні.
Декоративный светильник работающий от USB. Стеклянный шар на деревянной подставке с 6 светодиодами. 3D изображение внутри шара с человеком облеченом в тяжолый костюм космонавта взбирающийся по крутое лестнице к своей мечте в виде луны.
Декоративный светильник работающий от USB. Стеклянный шар на деревянной подставке с 6 светодиодами. 3D изображение внутри шара с человеком облеченом в тяжолый костюм космонавта взбирающийся по крутое лестнице к своей мечте в виде луны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Высота | 8.0 cm |
| Длина | 8.0 cm |
| Для детской | Да |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 6 |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Питание | от USB |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Размер | 9x9x11 см |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 8.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₸


