Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Диаметр | 71.0 см |
| Длина | 71.0 см |
| Дополнительная информация | мощность 100W, тон нейтральный, форма изменяется |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная площадь освещения | 45.0 кв.м |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Рекомендуемая комната | гостиная |
| Совместимые типы ламп | светодиодные |
| Тип крепления | подвесной |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 71.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₸








