Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 kg |
| Высота | 8.0 cm |
| Длина | 8.0 cm |
| Для детской | Да |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 6 |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Питание | от USB |
| Размер | 11x9x9 см |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 8.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₸


