Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.0 cm |
| Длина | 13.0 cm |
| Для детской | Да |
| Дополнительная информация | Искусство и свет сливаются в нашем 3D-ночнике "бабочка" |
| Источник света | лампа накаливания |
| Количество лампочек | 1 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220.0 V |
| Питание | от сети |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый, Желтый |
| Ширина | 13.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 13 996 ₸





