Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10.0 cm |
| Длина | 8.0 cm |
| Для детской | Да |
| Источник света | светодиоды |
| Материал | Дерево, Стекло |
| Питание | от USB |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | Напольная, настольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.0 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₸


