Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.0 см |
| Длина | 17.0 см |
| Для детской | Да |
| Дополнительная информация | диско шар мр3, Bluetooth |
| Источник света | светодиоды |
| Материал | Металл |
| Особенности | музыкальное сопровождение |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | в розетку, настольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | разноцветный |
| Ширина | 15.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₸





