Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160.0 г |
| Высота | 35.0 см |
| Глубина | 7.0 см |
| Для детской | Да |
| Механизм часов | кварцевые |
| Особенности | с подсветкой |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | настольные |
| Цвет | Голубой, Розовый, Синий |
| Циферблат | светлый |
| Ширина | 10.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₸


