Новогодние подарки- неотъемлемая частьсоздания новогодней атмосферы! Рождественский светильник - это изысканное украшение интерьера, а также отличное решение для поздравления с Новым годом близких Вам людей! Декоративный интерьерный ночник - фонарь станет отличным приобретением и подарком на самые долгожданные праздники в году для дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.0 см |
| Длина | 13.0 см |
| Для детской | Да |
| Источник света | светодиоды |
| Количество лампочек | 1 |
| Материал | Пластик, Стекло |
| Питание | от батареек |
| Тип | декоративный светильник |
| Установка | настольный, подвесной |
| Цвет | Белый, Золотистый, Коричневый, Красный, мультиколор, Черный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Ширина | 8.0 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₸






