Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длина кабеля | 50.0 см |
| Количество подключаемых устройств | 1 |
| Максимальный выходной ток | 2.0 А |
| Мощность зарядки | 15.0 Вт |
| Напряжение | 220.0 В |
| Особенности | Защита от перегрева, использование в качестве подставки, Подсветка |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Совместимость | универсальный |
| Стандарт быстрой зарядки | Fast Charge |
| Съемный кабель | Да |
| Тип | беспроводная зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 6 982 ₸








