Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид насоса | встроенный |
| Диаметр сопла | 2,2мм |
| Комплектация | Игла для прочистки и воронка |
| Мощность | 400.0 Вт |
| Назначение | лакировка мебели, опрыскивание растений, покраска гаражных ворот, покраска стен |
| Напряжение сети питания | 220.0 В |
| Объем бачка | 0.8 л |
| Особенности | регулировка формы струи |
| Принцип работы | безвоздушный |
| Расположение бачка | нижнее |
| Распыление | вертикальное, горизонтальное, круговое |
| Распыляемый материал | антикоррозийный, антисептик, глазурь, грунтовка, краска, лазурь, лак, масло, морилка, огне- и биозащита, олифа, пестицид |
| Скорость нанесения | 32000RPM |
| Тип | Электрический |
| Тип питания | от сети |
| Точечное распыление | Да |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₸





